Брентфорд – Манчестер Юнайтед

Смешно признаться, но когда-то я и подумать не мог, что в России будет доступен английский футбол. Ну разве что снизу, из под одеяла, изредка подглядывая в ящик с включенным советским телевизором.

А теперь мы имеем возможность наблюдать за игрой МЮ в прямом эфире, и это невероятно круто!

Вчерашняя игра МЮ с Брентфордом подарила нам массу эмоций.

Первый тайм был за нашим любимым "Юнайтед": Эриксен щелчком отдал мяч в центр на Далота, который ворвался в штрафную и красиво пробил в дальний угол.

Во втором тайме "Юнайтед" успокоился и отдал инициативу сопернику. Наказание не заставило себя ждать: мяч отскочил к Тоуни, который находится за спиной Маласии, тот пробил и счет стал 1:1.

МЮ попытался отыграться, но времени было мало. В итоге – ничья, которой мы все, откровенно говоря, расстроены.

Но не будем терять надежду, ведь в воскресенье у нас матч с "Ливерпулем". Это будет настоящее испытание, но мы верим в нашу команду!

А пока предлагаю вспомнить самые яркие моменты вчерашнего матча.

• Гол Далота со штрафного
  • Красивый сейв Де Хеа после удара Тоуни
  • Незабитый пенальти Роналду

Ну а самым забавным моментом матча стал эпизод с участием Роналду. Криштиану получил мяч в штрафной и попытался обыграть двух защитников, но те не дали ему этого сделать. Роналду упал, надеясь на пенальти, но судья показал, что симуляции не было.

После матча Роналду выложил в соцсетях фотографию с подписью: "Некоторые вещи никогда не меняются". На фото был изображен сам Роналду, у которого сзади висели два защитника.

Эта фотография вызвала бурную реакцию в соцсетях. Одни пользователи поддержали Роналду, заявив, что судьи часто не замечают симуляций против него. Другие же обвинили Роналду в нытье и заявили, что он должен быть благодарен за то, что его вообще не удалили с поля.

Несмотря на все это, мы все равно любим Роналду. Он – один из величайших футболистов всех времен, и мы всегда будем рады видеть его на поле.

А теперь, дорогие друзья, давайте вместе поболеем за МЮ в матче с "Ливерпулем". Вперед, "Юнайтед"!