Взрыв на стадионе! Реал одержал драматическую победу в Лиге чемпионов!

Реал Мадрид Лейпциг

Мадридцы, как и обещал Анчелотти, с первых минут взяли встречу под свой контроль. Момент за моментом, удар за ударом они обрушивались на ворота немцев. На 13-й минуте Винисиус Жуниор с невероятной скоростью прорвался по флангу и отдал идеальную передачу на Родриго, который в касание расстрелял ворота Бласвиха.

Однако немцы не собирались сдаваться. Они принялись активно прессинговать соперников, из-за чего у Реала начались проблемы с выходом из обороны. На 30-й минуте Эмиль Форсберг получил мяч в штрафной и в падении отправил его в сетку.

В перерыве Анчелотти внес коррективы в игру команды, и после перерыва Реал заиграл еще агрессивнее. Атаки следовали одна за другой, но Лейпциг держался. И вот, на 78-й минуте Вальверде вывел Асенсио на свидание с вратарем, и тот не промахнулся.

Но настоящий взрыв эмоций произошел на последних минутах матча. На 93-й минуте Камавинга с линии штрафной сокрушительным ударом в девятку поставил жирную точку в этой сумасшедшей игре.

3:1 - фантастическая победа Реала в Лейпциге! Мадридцы вновь доказали, что они остаются главными фаворитами на победу в Лиге чемпионов. А их соперники могут теперь кусать локти, упустив уникальный шанс на сенсацию.