Зенит" - "Динамо": м

Зенит" - "Динамо": матч, который войдет в историю

Сегодняшний матч между "Зенитом" и "Динамо" стал одним из самых напряженных и захватывающих в истории российского футбола.

С первых минут игры команды обменивались опасными атаками. "Зенит" имел преимущество в первом тайме, но реализовать свои моменты не смог. "Динамо" же играло более сдержанно, но сумело создать несколько хороших возможностей для взятия ворот.

Во втором тайме игра стала еще более напряженной. "Динамо" открыло счет на 65-й минуте, и казалось, что победа уже у хозяев поля. Однако "Зенит" не опустил руки и сумел сравнять счет на 85-й минуте.

В дополнительное время команды не смогли забить друг другу, и дело дошло до серии пенальти. Первый пенальти не забил игрок "Зенита", затем ошибку допустил динамовец. Следующие два пенальти были реализованы, и счет стал 2:2.

Но третий игрок "Динамо" смазал свой удар, и "Зенит" выиграл серию пенальти со счетом 3:2.

Таким образом, "Зенит" одержал победу в этом драматичном матче и вышел в следующий раунд турнира.