Как Арсенал разгроми

Как Арсенал разгромил Брентфорд в матче Премьер-лиги!

|

Арсенал провел доминирующее выступление на стадионе "Эмирейтс" в субботу вечером, разгромив Брентфорд со счетом 4:0 в матче Премьер-лиги.

|

Матч начался с быстрого гола Арсенала: Мартин Эдегор воспользовался ошибкой защиты Брентфорда и открыл счет на 11-й минуте. Капитан команды продолжил свою великолепную форму, забив два гола во втором тайме и оформив хет-трик.

|

Неутомимый Букайо Сака также внес свой вклад в разгром, забив четвертый гол Арсенала на 78-й минуте. Это был пятый гол англичанина в сезоне, что подчеркивает его важность для команды.

|

Брентфорд боролся и пытался создать опасные моменты, но оборона Арсенала оставалась неприступной. Уильям Салиба и Габриэль Магальяэс вели за собой "канониров" и обеспечивали уверенность сзади.

|

Победа увеличила отрыв Арсенала на вершине Премьер-лиги до пяти очков, и команда теперь с нетерпением ждет домашнего матча с Манчестер Сити в следующий уик-энд.