Марсель – ПСЖ

Репортаж с матча
В среду вечером на стадионе "Велодром" состоялся матч между "Марселем" и ПСЖ. Это одно из самых принципиальных противостояний во французском футболе, и на этот раз оно оправдало все ожидания.
Матч начался под δυναμώδη крики болельщиков обеих команд. Зрители явно жаждали острых ощущений, и они не заставили себя долго ждать. Сам матч составили 2 стремительных тайма, множество моментов и забитых голов.
Первый гол забил Мбаппе стремительным ударом с левой ноги, после прохода на скорости с пасом Месси.
Второй тайм начался с гола Марселя, когда Малиновским с правого фланга отдал идеальную передачу в район 11-метровой отметки на Ундера, а тот легко переправил мяч в сетку ворот.
Но ПСЖ не собирался сдаваться и через 7 минут вновь вышел вперёд: Мбаппе сотворил очередной гол-шедевр, на этот раз с правой ноги, после удара из пределов штрафной.
Марсель ответил, и на 55-й минуте Ундер снова поразил ворота соперника.
Парижане так же не собирались упускать победу.Месси эффектно замкнул прострел Неймара с левого фланга и сделал счет 3:2 в пользу ПСЖ и установил окончательный счёт.
Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу ПСЖ. Этот матч подарил болельщикам массу незабываемых эмоций и оставил приятное впечатление, что не смотря на равную игру Марсель в отличной форме - на данный момент ПСЖ по-прежнему остается сильнейшей командой Франции