Реал Мадрид – Сельта: королевский разгром на Бернабеу!

Предвкушение долгожданного противостояния между звёздным "Реалом" и крепкой "Сельтой" не обмануло болельщиков. Игра выдалась яркой, зрелищной и закончилась сокрушительным поражением гостей.

Первый тайм начался с атак хозяев поля, и уже на 12-й минуте Карим Бензема открыл счёт. Атака развивалась стремительно: Федерико Вальверде вырвался в чужую штрафную, отпасовал на Винисиуса, и бразильский вингер пробил точно в угол. На 30-й минуте Бензема отличился снова, реализовав пенальти.

Во втором тайме "Реал" продолжил доминировать. На 54-й минуте Лука Модрич исполнил великолепный удар из-за пределов штрафной и довёл счёт до 3:0. Гости ответили лишь голом престижа от Иаго Аспаса.

Победа "Реала" стала убедительной демонстрацией мощи и мастерства "королевского клуба". Команда Карло Анчелотти уверенно лидирует в чемпионате Испании, а "Сельта" опускается в середину турнирной таблицы.

Матч подарил болельщикам множество ярких моментов и подтвердил статус "Реала" как одного из сильнейших клубов мира. Новых звёзд и сенсаций в матче не появилось, зато зрители в очередной раз насладились игрой уже полюбившихся футболистов.