*«Реал Мадрид» громит «Сельту» в великолепном матче!*

Этот матч был поистине сенсационным, поскольку «Реал Мадрид» одержал уверенную победу над «Сельтой» со счетом 4:1.

С самого начала игра была напряженной. «Сельта» начала игру очень сильно, но «Реал Мадрид» быстро взял инициативу в свои руки. Винисиус Жуниор открыл счет на 10-й минуте, отлично реализовав прострел Родриго слева.

Карим Бензема удвоил преимущество «Реала» через 15 минут, забив потрясающий гол с лета. Федерико Вальверде закрепил победу «Реала» на 36-й минуте, сделав счет 3:0.

Во втором тайме «Сельта» сократила отставание благодаря голу Яго Аспаса, но Эдер Милитао поставил точку в матче, забив четвертый гол на 64-й минуте.

Это была потрясающая победа для «Реала Мадрида», который продемонстрировал отличную командную игру и мастерство.

Поклонники были в восторге от выступления своей команды, которая сохранила свою безупречную форму в этом сезоне. «Реал Мадрид» остается лидером Ла Лиги, опережая своих ближайших соперников на 10 очков.

С таким впечатляющим началом сезона, болельщики «Реала Мадрида» с нетерпением ждут дальнейших успехов своей команды.