Реал Мадрид одержал уверенную победу над Сельтой!

Мадридский Реал пополнил свою копилку еще тремя очками. В матче 17-го тура испанской Ла Лиги "сливочные" на выезде обыграли Сельту со счетом 2:0.

Мадридцы обозначили свое преимущество с первых минут встречи. Уже на 5-й минуте Карим Бензема открыл счет, замкнув навес Дани Карвахаля.

В дальнейшем "сливочные" продолжали владеть инициативой, а на 54-й минуте Лука Модрич удвоил преимущество гостей. Хорватский полузащитник поразил ворота соперника дальним ударом.

Сельта пыталась отыграться, но защита Реала действовала надежно. В итоге "сливочные" довели матч до победы и набрали важные три очка.

Эта победа позволила Реалу укрепиться на втором месте в турнирной таблице испанского чемпионата. Команда отстает от лидирующей Барселоны на пять баллов.

Для Сельты это поражение стало первым в последних пяти матчах. Команда занимает 11-е место в Ла Лиге.