Ростов ЦСКА - что нам удалось узнать?

"Приехали в Ростов и решили заглянуть на футбол. Немного расскажем об этом мероприятии.
Как нам сказали местные жители, команда Ростов ЦСКА довольно молодая, образовалась в 2017 году. Свой первый профессиональный матч провела в июле того же года. В 2019 году команда стала победителем Кубка области и серебряным призером чемпионата области. А в 2020 году, наконец, дебютировала во Втором дивизионе ФНЛ. Что ж, узнаем их поближе.
Стадион, на котором проходил матч, называется Олимп-2. Это современный спортивный объект, вмещающий более 15 тысяч зрителей. Стадион оснащен всем необходимым для проведения матчей высокого уровня.
Билеты на матч мы купили заранее через интернет. Цены вполне демократичные. Мы выбрали места на центральной трибуне.
Болельщиков на матче было много. Они активно поддерживали свою команду. Играли хозяева поля с командой Кубань-Холдинг из Краснодара.
Надо сказать, игра выдалась интересная. Обе команды показывали хороший футбол. Первый тайм завершился со счетом 1:1. А во втором тайме Ростов ЦСКА забил еще два мяча и одержал победу. счет 3:1. Здорово!
Нам очень понравился матч. Мы получили массу положительных эмоций. Если вы любите футбол, то обязательно посетите игру Ростов ЦСКА.