Спартак и Металлург сыграли вничью с неистовым камбэком

Вчера "Спартак" и "Металлург" сыграли вничью 4:4 с неистовым камбэком.

Матч начался не в пользу "Спартака". Уже в начале второго тайма "Металлург" вышел вперед со счетом 3:0.

Однако "Спартак" не сдался. Они отыграли один гол в середине второго тайма через дубль Квинси Промеса и еще один гол на 85-й минуте.

Когда казалось, что "Спартак" сравнял счет, "Металлург" забил еще один гол на 90-й минуте.

Но "Спартак" все равно сражался и отыгрался на 94-й минуте, сравняв счет на 4:4.

Это была захватывающая игра, в которой обе команды показали настоящий характер. "Спартак" в очередной раз доказал, что никогда не сдается, а "Металлург" показал, что может победить любого соперника.

На сегодня это самая захватывающая игра в сезоне, и она наверняка войдет в историю как один из самых невероятных камбэков в истории российского футбола.

Браво, "Спартак"! Браво, "Металлург"! Вы обе заслужили аплодисменты.

Что вы думаете о матче? Дайте нам знать в комментариях ниже!