Трактор – Авангард

На льду ледовых арен и в сердцах болельщиков

Матч между челябинским «Трактором» и омским «Авангардом» можно назвать одной из главных интриг стартовавшего сезона КХЛ. Обе команды являются претендентами на самые высокие места, поэтому болельщиков ждал увлекательный хоккей.

«Трактор» здорово начал встречу и повел со счетом 2:0 уже к середине первого периода. Однако «Авангард» не растерялся и сравнял счет еще до перерыва. Во второй двадцатиминутке зрители голов не увидели, а в третьем периоде удача была на стороне хозяев. Они забросили две шайбы и одержали победу со счетом 4:2.

Героями матча стали нападающие «Трактора» Алексей Бывальцев и Виталий Кравцов, забросившие по шайбе. В составе «Авангарда» отличились Сергей Толчинский и Рид Буше.

Эта победа стала для «Трактора» уже четвертой в сезоне, и он поднялся на первое место в Восточной конференции. «Авангард» же потерпел второе поражение и опустился на четвертое место.

Матч «Трактор» – «Авангард» стал украшением стартового отрезка регулярного чемпионата КХЛ. Болельщики увидели зрелищный и напряженный хоккей, в котором победу одержала команда, проявившая характер и волю к победе.

Будем надеяться, что в дальнейшем «Трактор» и «Авангард» продолжат радовать своих болельщиков яркой и бескомпромиссной игрой.