Трактор — Салават Юлаев: невероятный камбэк юлаевцев!

Вчера в рамках регулярного чемпионата КХЛ состоялся увлекательный матч между "Трактором" и "Салаватом Юлаевым". Игра выдалась насыщенной и подарила болельщикам немало ярких моментов.

Первый период остался за гостями из Уфы: они сумели забросить две безответные шайбы в ворота соперника. Однако во второй двадцатиминутке хозяева льда сумели переломить ход игры.

Сначала отличился Станислав Бочаров, затем дубль оформил Сергей Калинин. Казалось, что "Трактор" сумеет сохранить преимущество, но не тут-то было.

В третьем периоде "Салават" включил невероятный режим: команда забросила четыре безответных гола подряд.

Сначала на 47-й минуте отличился Родион Амиров, затем дубль оформил Александр Кадейкин. А победную точку в матче поставил Николай Кулёмин.

В итоге "Салават Юлаев" одержал волевую победу со счётом 5:3. Для уфимцев эта победа стала второй подряд, а для челябинцев — третьим поражением в последних четырёх матчах.

Стоит отметить, что игра получилась не только результативной, но и жёсткой. В третьем периоде после силового приёма на защитное стекло вылетел Александр Шепелев.

Впрочем, обошлось без травм, и защитник "Трактора" смог продолжить игру.

Эта победа позволила "Салавату" подняться на второе место в таблице Восточной конференции, а "Трактор" остался на восьмой строчке.