ЦСКА - Ростов: армей

ЦСКА - Ростов: армейцы побеждают в гостях и сохраняют лидерство в РПЛ

Встреча 11-го тура Российской Премьер-Лиги между ЦСКА и "Ростовом" завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Поединок проходил на стадионе "Ростов Арена". Хозяева поля вышли вперед на 28-й минуте благодаря точному удару Дмитрия Полоза, но уже в добавленное к первому тайму время Федор Чалов сравнял счет. Во втором тайме единственный мяч забил Яка Бийол, который принес победу армейцам.

Победа позволила ЦСКА сохранить лидерство в турнирной таблице РПЛ. У команды Владимира Федотова 25 очков после 11 матчей. "Ростов" идет на шестой строчке с 19 очками.

В следующем туре ЦСКА сыграет на своем поле с "Факелом", а "Ростов" примет московское "Торпедо".

Матч получился боевым и упорным. Обе команды имели моменты для взятия ворот, но в итоге удачливее оказались гости.

ЦСКА одержал важную победу, которая позволила команде укрепить свои позиции на вершине турнирной таблицы. "Ростов" потерпел обидное поражение, но по-прежнему находится в верхней части таблицы.