ЦСКА вырвал победу у Ростова в драматичном матче

Неожиданный поворот

В напряженном поединке на стадионе "ВЭБ Арена" московский ЦСКА одержал волевую победу над ростовчанами со счетом 2:1.

Матч начался под диктовку хозяев поля. Уже на 15-й минуте Николой Влашич открыл счет в матче, воспользовавшись ошибкой защитников "Ростова". Гости попытались отыграться, но их атаки разбивались о надежную оборону армейцев.

Однако во второй половине матча сценарий игры изменился. На 60-й минуте Данил Глебов сравнял счет, воспользовавшись незащищенностью ворот Игоря Акинфеева. После этого ростовчане захватили инициативу и создали несколько опасных моментов.

Драматическая развязка

Когда казалось, что матч завершится вничью, ЦСКА совершил неожиданный рывок. На 89-й минуте Хесус Медина забил победный гол в ворота Сергея Песьякова.

Победа позволила ЦСКА подняться на четвертую строчку турнирной таблицы, а "Ростов" остался на восьмом месте.

Цитата матча

Игорь Акинфеев, вратарь ЦСКА

"Это был тяжелый матч. "Ростов" хорошо играл, создавал опасные моменты. Но мы выстояли и вырвали победу. Важно, что мы смогли показать характер и волю к победе."