Ювентус обыгрывает Дженоа!

Аллилуйя! Наконец-то, после долгого и нудного розыгрыша, "Ювентус" вернулся к победам.

Впечатляющая победа

После трех ничьих подряд "Старая синьора" дала бой "Дженоа" и выиграла со счетом 2:0, показав гораздо более качественный футбол, чем в предыдущих матчах.

Голы Джанлуки Виалли и Клаудио Маркизио

Первый гол забил Джанлука Виалли, который пробил головой после навеса с углового. Клаудио Маркизио удвоил счет, замкнув передачу Пауло Дибалы.

Наконец-то, уверенный "Ювентус"

"Ювентус" показал характер и уверенность, которых так не хватало в последних играх. Защита выглядела солидно, полузащита контролировала мяч, а нападение создавало опасные моменты.

• Превосходство в первом тайме
    "Ювентус" доминировал в первом тайме, создав множество моментов. Виалли и Дибала были особенно опасны в атаке.
  • Противостояние во втором тайме
    Во втором тайме "Дженоа" оказывал большее давление, но "Ювентус" держал оборону и сумел сохранить преимущество.

Радость на глазах Аллегри

Тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри был доволен результатом и игрой своей команды. "Мы показали характер и упорство", - сказал он. "Эта победа - шаг в правильном направлении".

Квалификация в еврокубки

Эта победа приближает "Ювентус" к квалификации в еврокубки. "Старая синьора" сейчас занимает пятое место в турнирной таблице, но отстает от четвертого места всего на три очка.

Будущее выглядит радужно

Победа над "Дженоа" дает надежду на светлое будущее "Ювентуса". Команда вернула уверенность и показала, что может бороться за высокие места. Мы желаем "Ювентусу" всего наилучшего в оставшейся части сезона и с нетерпением ждем новых побед!